Возрождение Шаман Кинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение Шаман Кинга » Статусы » Анкета Лины


Анкета Лины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя - Лина Айкен

Дата Рождения, Возраст - Мне 16 лет, я родилась 4 июля 1991 года.

Фуриоку - 32.060
Внешность -будет картинка внизу. 
Волосы - синие
Глаза - темно-голубые
Одежда - Синий бант на голове, голубой топ, спортивнйе штаны защитного цвета с синим оттенком, на руке синий брослет и белые кросовки.

Характер - Самоуверенная, расчетливая, упорная, наглая, но в душе очень добрая и ранимая.
Вещи Проводники - Два меча Багиры.

Предыстория - Лина была обычной девушкой! Когда она познакомилась с Хао ее жизнь круто изменилась.
Он стал обучать ее шаманству. Когда она узнало о том, что Хао уничтожает людей, она попыталась его остановить. Она вспомнила, что ее родителей убили в грязной разборке и решила, что Хао прав. После его смерти она стала обычной девушкой и занелась своей жизнью. Прибыв в деревню Добби она не поверила глазам. Хао жив и не собираеться умирать... Она хочет снова стать его преспешницей, но единственное, что ее бесит, это то, что ею командуют... 

Атаки - Мечи Багиры (два меча становяться одним) 

1. Гразовая атака - из меча начинают лететь молнии
2. Супер молненосная атака - я нанашу очень много быстрых ударов мечом
3. Удар Бумеранг - я наношу удар, если он не попадает, то возращаеться обратно ко мне (это не значит, что она попадает в меня)
4. Удар 1000 мечей - Я взлетаю в воздух и сверху очень быстра атакую
5. Удар грома - мой дух становиться очень большим и свержу бьет кулаками
6. Удар Орион - я нанащу удар мечом

Защиты - 
1. Щит крыльями - закрываюсь крыльями ангела
2. Щит духом - дух становиться передамной, он становиться материальным и закывает меня
3. Воздушный щит - это невидемый щит из воздуха

Про духа- Мой дух-ангел. Ее зовут Багира. Раньше она жила во франции и участвовала в востаниях против короля-тирана. Он предводила востанием. Но восстание было сломленно и девушка попала в камеру. Через какое-то время начались пытки, она умерла в ужасных муках. За это она и стала ангелом, однажды она спасла меня и с тех пор мы с ней вместе.
Внешность духа - будет картинка снизу.

Отредактировано Лина (2007-08-17 22:58:26)

0

2

Принята

Фуриоку- 32.060

0


Вы здесь » Возрождение Шаман Кинга » Статусы » Анкета Лины