Возрождение Шаман Кинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение Шаман Кинга » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой


Обсуждение ролевой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

Поступило предложение, забацать не Турнир, а просто ролу. Выкладываем ваши мнения. Чего вы больше хотите: сражаться в турнире за звание короля или просто "жить" в ролевой? А может придумать что-то новенькое, связанное с ШК?! Или все смешать?!?! О_о?

0

3

Помоему лучше придумать что нить новенькое.....Потому что для турнира нужно много участников и не каждый может зайти в форум в назначенный день и час...

0

4

Согасна, в этом та и вся загвоздка. Но что именно? Многим нравиться сражаться, да и просто тусить тут и там... Надо думать!

0

5

После падения Хао (Зика) Асакуры совет принял решение приостановить Турнир Шаманов. Шаманы разъехались по домам, все стало как раньше, но только на первый взгляд… Подчиненные Зика стали образовывать странные сборища, духи чувствовать нависшую угрозу. Оказалось, что Зик и не думал умереть. Он вернулся и по -прежнему был не прочь захватить власть на Земле, но не это так пугало шаманов и духов, точнее не только это. Отныне все шаманы, все кто мог видеть духов, и плохие и хорошие, должны были объединить свои силы в борьбе с новым злом…

Ну и там можно че нить дадумать:)Ну и расписать поподробнее можно. Можно например написать, что шаманы должны были искать каких нибудь злых людей/шаманов или артефакты и прочее… Ну можно примерно так.

0

6

хех=) это экспромт...на ходу сочиняю, так что не судите строго.
Итак. после того как Йо убил Хао, турнир был пиостановлен. Но вскоре его возобновили. Всешаманы собрались в деревне Добби, но оказалось что все это было ловушкой. На самом деле Хао выжил и захватил весь своет шаманов. Совесем обезумевшый он решил отомстить, но перестарался и перенёс всех шаманов в неизвестное место. на необитаемый остров и все бы было хорошо, если бы остров странным образом не поглащал все фурёку и не нейтрализовал все попытки единения с духом. Водобавок ко всему остров обладает магнитизмом и его невозможно покинуть. Уплывающие на лодках разворачивались обратно к берегу.

0

7

То ж ниче)) Сразу видно по орфографии, что писала ты экспромтом)))))))

0

8

Эх, вот примерно накалякала. Ну как?

После падения Хао (Зика) Асакуры совет принял решение приостановить Турнир Шаманов. Шаманы разъехались по домам, жизнь пошла своим чередом. Кто-то тренировался не покладая сил, ожидая продолжения турнира, кто-то ходил по магазинам и готовил обеды.
Но прошло время, и в небе пролетела звезда. Турнир был открыт. На мобильные оракулы было прислано сообщение, извещающее о немедленном прибытие  всех участников турнира в деревню шаманов (добби виллидж).
Прибывшие шаманы были сильно удивлены: патчи созвали ВСЕХ людей, умеющих видеть, и хоть как-то управлять духами.  Но больше всего шаманов поразило присутствие… Зика Асакуры и его приспешников. Оказалось, что Зик и не думал умереть. Он вернулся и по-прежнему был не прочь захватить власть на Земле, но не это так взволновало шаманов, точнее не только это. Отныне все шаманы, и плохие и хорошие, должны были объединить свои силы в борьбе с новым злом…
…В Африке стали пропадать люди. Все это можно было бы списать на вражду племен, если б не странные сны Голдвы, которые ей посылал Король Духов…
Патчи решили подстраховаться, и предложили шаманам отправиться "в небольшой отпуск в Африку". Все желающие приключений среди пальм и львов получили мобильные оракулы. Что именно нужно было делать в Африке, шаманам не сказали, лишь намекнули, мол будет нескучно. Всем желающим дали время отправиться домой, собрать все необходимые вещи и прибыть в Африку. При прибытие, шаманы получали дальнейшие распоряжения на мобильные оракулы…

0

9

Юкиру
Эта идея мне нравится намного больше предыдущих

0

10

Тогда давайте оставим эту:)
Седня все доделаю, и вперед)))))))

0

11

мне тоже нравиться больше=)

0

12

Мне тоже эта идея по душе))))

0

13

:P Я хотел бы внести пару предложений :lol:  :P  :lol:
1)Может стоить внести в ролевую мини турниры участие по желанию а борьба идет за какойнибудь приз(артефакт  какайнибудь полезная вещь)
2)просто вести боевую арену где каждый поситетель шаман может сразитьбся друг с другом
Все бои будет отыгрывать какойнибудь человек кто умеет это делать

0

14

ХороХоро
Идея хорошая, почему бы не попробовать...Но нужно найти человека который согласится за всем этим следить...:)...Имею в виду что нужен кто-то вроде судьи...

0

15

ну я думаю это не так уж сложно как кажеться можно назначить почти любого кто разбираеться в Шаман кинг
Тут вот еще что мне кажеться сам модер или админ должент Отыгрывать бой после каждого из ходов шаманов
И еще пару идей
1)Может сделаем так чтобы игроков отыгрывал модер или админ(мне кажеться неинтересно что игрок отыгрывает сам себя)
2)Введение валюты хм чтоб можно было покупать лечебные зелья всякие амулеты и прочее мелочи

Отредактировано ХороХоро (2007-08-13 16:25:44)

0

16

ХороХоро
Я уже все сделал...Щас темку создам и все... ^_^

0

17

Чистить всю ролу или нет?

0

18

Юкиру
Чисти полностью...На это уже смотреть страшно...

0

19

Ок, хоть ты мя понимаешь... Чисткой я завтра займусь... Постараюсь... Немного ролу переделаю, и возможно оформление.

0


Вы здесь » Возрождение Шаман Кинга » Обсуждение ролевой » Обсуждение ролевой