У тебя есть пара загадочных историй в голове? Но ты боишься ими поделиться с окружающими? Расскажи их нам и всему Интернету!!! Мы тебя поймем и поддержим!

История эта началась года 2-3 назад… В общем ближе к делу! J У моей лучшей подруги отец ходит в море. Ездит там по всяким странам, сувенирчики привозит… И вот где-то года 2-3 назад он приехал из Африки и привез две большие статуэтки изображающие  мужчину и женщину из какого-то видно племени. С тех пор родители развелись, она и мама(они терь живут вдвоем) частенько болели. Когда подруга рассказала это своей бабушке (матери отца, отец ща в Архангельске со своей новой шмарой) та посоветовала ей убрать фигурки, но перед этим ладонью провести сверху вниз перед фигуркой. И если почувствуется холод… Это может казаться смешным, но сегодня я и моя другая подруга сидя у той подруги проводили руками. Они холод чувствовали, а я хоть убейте нет. Но только поначалу… Ну я отвлеклась. Когда ей это бабушка посоветовала, они с мамой убрали фигуры под диван. С тех пор подруга ходила по ночам, но ничего не помнила о своих похождениях. Только выслушивала от мамы. Она стала просыпаться в 4-5 утра и орать на всю квартиру, что проспала… Затем фигуры убрали на балкон, и все наладилось. Я рассказала об этой истории маме, она посоветовала сжечь их. Что мы седня и сделали. У мужика в руках был щит и копье. Я захотела копье забрать себе, творить зло и Вуду)))))))) Я вот кстати с этими фигурками в руках бегала по району и орала: Я - мистер зло!!! Теперь вы все умрете неверные!!! Мир в моих руках. Ха-ха-ха-ха (таким злорадным злодейским смехом)". Ну вот, а бабу решили подарить на 1сен. нашей не любимой химичке))) Я согласилась взять фигурку домой, типа поставлю рядом с иконами, там перекрещу и все должно быть чики-пуки… А сегодня приехала моя подруга (та с которой мы сидели у той подруги), а завтра уезжала владелица фигурок. Ну это дело нужно отпраздновать… Копье я положила  в сумку, фигурки в пакет и пошли в сопки. Там по пивасику, сигаретки, вобщем усе как надо))) Потом я начала жечь костер - не горит. И знаете, может это просто наша фантазия, но лица фигурок… менялись… Нам это ну совсем не понравилось. Хочу сразу заметить - мы не были пьяны. Вот, мы сигаретами прожгли мужику глаза. Но поскольку они(фигурки) были покрыты каким-то супер-пупер лаком, нам удалось только слегка их, мммм… Как бы закрыть, смазать их очертания. Баба в это время была в пакете вниз головой.  Потом смотрим на мужика, и вот чес слово, у него морда стала… такой… грустной… Даже уголки губ как будто опустились, но не это самое странное… Правый глаз был ОТКРЫТ, хотя мы точно помнили, что его подпалили. Я достала бабу… она улыбалась… Вобщем не буду все расписывать до конца, это будет очень долго. Мы решили, что возможно баба-плохая, а мужик как бы хочет ее убить (копье, щит) а может они и заодно, мы это никогда не узнаем. Мы решили их спалить обоих. И копье я отдала - нафиг (но вначале мы его оч долго искали, поскольку в сумке его не было, а оказалось оно у бабы в пакете), от греха подальше… Ну мы их немного побили об камни, они собаки не ломались, но у бабы мне удалось отломать ногу, и в следующий миг она отлетела от камня и мне по ноге. Шишак знатный… Костер не горел, мы фигурки спрятали с остатками пива, пошли в магазин и купили пару тетрадок. На помойке взяли пару книжек (кстати, книги были о народных преданиях, героической дружбе и тому подобное… наводит на мысли…). Так еще и их меняющиеся морды… Жуть, мурашки так и бегали… Развели костер, на лбу у них выцарапали кресты и сожгли… Впрочем сейчас мне это кажется не таким уж страшным, но поверьте, тогда было очень жутко. Когда горела баба, я поставила мужика на против огня и говорю: "Смотри, горит твоя подружка, а потом и ты вслед за ней. Прости чувак, ты должен понимать, другого выхода у нас нет" чет типа такого. Поставила - и ушла к девкам, там пару шагов до них. И мне тут одна из них (нас было трое): а вот мы им глаза выковали, а если их создатель в это мгновение ослеп? Я ей, типа молчи, и так херово, и обратно к костру. И могу точно ответить, мужик больше не печалился, наоборот, он веселился смотря на горевшую подружку… Я это рассказала девкам, а они типа, хорошо мы ее не подарили, типа она плохая было, а мужик не очень. Мы ушли, поднялся сильный ветер, налетели тучи, пошел дождь, хотя весь день было солнечно, и +28. Вот, вобщем все…