Возрождение Шаман Кинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение Шаман Кинга » Флуд » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Обсуждаем:)

Вот недавно посмотрела трансформеров. Фильм просто супер-дупер-пупер!!! Такой классный! Я под влиянием фильма себе скейт с роботом купила :lol:  Ваще сюжет клевый. Фильм с самого начала завораживает, втягивае. И он не такой уж и серьезный, там много моментов, где можно хорошо посмеятся. Нет, у меня просто нет слов... Одни эмоции!!!  :D  :O  :D  :O

0

2

Да, хороший фильм) Я тож смотрел. Мне особенно нраветься робот магнитофон))))

0

3

Тож недавно посмотрела этот замечательный фильм, сюжет действительно прикольный.Над некоторыми моментами угорала до слез.... :D

0

4

Особенно доить змейку))))) И где этот магнитофон фак показывал, а когда в конце получил по тыкве орал О Черт!!!)))))))))))))) Еще классно где роботы только показались перед девкой и пацаном, и один из них прыгнул на машину, типа круто, можно оторваться))))

0

5

Ага...., меня впечатлило как они (роботы) прятались во дворе пацана от его предков...... :lol:

Отредактировано Evallariel (2007-07-15 03:04:25)

0

6

О да! Это было класс! Особенно один там на веранду залез))))))))))))))

0

7

drinks Седня посмотрела 1408 снятый по Кингу..... Фильм сильно от рассказа отличается скажу я вам, но ниче, смотреть мона)))))) Мы даже в одном моменте поорали на весь зал, благо никого кроме меня и подруги тами не было))) А вначале на меня напал ржач, я смеялась первые минут 30 точно))))))))) Вот, вобщем советую посмотреть

0

8

Юкиру
фильм так и называется??? а есть ещё по Кингу??? Не трудно названия написать???

0

9

Да, так и называется. А по Кингу еще.... Ммммм... "Кэри", "Зеленая Миля", "Ловец Снов", "Лангоньеры", "Бегущий человек", "Дети кукурузы" куча частей, "Оно", есть книга Кристина, там про машину, вот еще по ней есть фильм, есть фильм снятый по мотивам романа, где все машины ожили, и начали уничтожать людей, еще есть книга "Жребий", и фильм по ней, но он кажется называется "Салемские ведьмы"... Точно не скажу... Еще есть фильм, где сам Стивен Кинг снимался, там про оборотней... блин... хоть убейте не помню названия... Может это и есть Лангольеры, фиг его знает... Просто или этот фильм или другой (про самолет) называется лангольеры....но по моему все-таки про самолет....

0

10

Юкиру
Спасибо..

0


Вы здесь » Возрождение Шаман Кинга » Флуд » Кино