Возрождение Шаман Кинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение Шаман Кинга » Египет » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Красивый аэропорт располагался на юге города. Его окружают высокие пальмы, цветы в клумбах. Рядом с аэропортом огромная стоянка для машин, а у центрального входа всегда можно поймать такси.

0

2

Юкиру сидела в хвосте самолета. Она любила летать, но ведь как говорится: чем выше взлетишь, тем больнее упадешь. Она передернула плечами - лезет же в голову всякая ерунда…
"…Один против света, один против мира,
Один против всех, один…"
     Юки достала из карманов бридж плеер - какое-то время она изучала языки, в том числе и русский - посмотрела на экран: "Психея - Урод". "Мда-а-а… В последнее время вот так я себя и чувствую",  - Юкиру убрала плеер и посмотрела в иллюминатор. Из-за облаков почти ничего было не видно, лишь временами проскальзывали цветные пятна: вода, леса, горы…
     - Юкки? - рядом появилась Виктория, - все в порядке?
     - Да… наверно… Признаться, я даже и не знаю. Но вроде бы все нормально. Долго еще лететь?
     - Да не очень. Где-то минут пять - десять.
     Между сиденьями прошла стюардесса, предупреждая всех о скорой посадке.
     - Пристегните ремень, пожалуйста, - она одарила Юкиру ослепительной улыбкой.
     - Да-да, сейчас, - шаман улыбнулась в ответ. Хотя эта "гримаса" на улыбку тянула не сильно.
     Как только самолет приземлился в аэропорте одного из Египетских городков, Юки быстро достала рюкзак с полки и пошла к трапу. Яркий солнечный свет ударил в глаза. Она прикрыла их рукой и стала спускаться. Оказавшись на твердой земле, Юкиру почувствовала себя намного увереннее. А чего это собственно она раскисала?! Жизнь прекрасна! Она направилась в зал ожидания.

0

3

Зал ожидания был небольшой, с белыми стенами. В углу лоток с сувенирами и прохладительными напитками. Юки направилась к нему.
     - Сколько стоит пепси? - спросила она на английском, - вы меня понимаете?
     - Да-да, я тебя хорошо понимать! Пепси! Хороший холодный пепси! Купи пепси!!!
     - Гррр… Я и хочу его у вас купить. Сколько он стоит?! - Юкиру начала выходить из себя, и возвращаться пока не собиралась.
     - Кто? Пепси? Вкусный пепси! Купишь, а? Красавица, купи пепси?
     - Да, вы, что издеваетесь?! - Юкиру зло посмотрела на торговца, - скажите мне сколько стоит это пепси!!!
     - Сколько стоит? Так бы сразу и сказала, дорогая. Незачем так кричать бедному Мухаммеду в ухо… 5 долларов.
     - Сколько?! За 0,6 5 баксов? Да это же грабеж чистой воды!
     - Не хочешь пить хороший, вкусный, прохладный пепси - не надо…
     - На, подавись этими деньгами… - Юкиру вырвала из его руки бутылку и направилась к выходу.
      " Вот это разорительство. Чувствует моя душенька, скоро мне придется питаться жуками или охотиться в джунглях…

0

4

Оказавшись на земле Ева огляделась, жаркое солнце палило нещадно.В аэропорту хоть и было не так жарко но все равно душно..." Ужас, и тут мне придеться жить...." ....
- А что ты хотела..- ехидно раздалось над ухом - Это тебе не Париж с его умеренным климатом....
- Заткнись Лэйн, и без тебя тошно.....Интересно у них в гостиницах кондиционеры есть.....- Ева мрачно оглядела аэропорт - Ладно не будем о грустном, пойдем те лучше попить купим.
Удобно подхватив чемодан, девушка направилась в зал ожидания.

0

5

- И это убогое место называется зал ожидания - Эмилла презрительно оглядела пространство.
- Эми это не ПАРИЖ....- Ева устало села на одно из сидений...- Лэйн, ты видишь вокруг хоть один автомат с напитками.
- Автоматов с напитками не вижу, но зато тут недалеко один араб продает пепси....Наверно об остальных напитках он не слышал...
Ева тяжело вздохнула.Она не спала уже двое суток, сначала собрание в деревне шаманов, потом полет обратно во Францию, затем собирание чемоданов,прощание с родителями, заказ билетов...Ну кто же знал что эти арабы не пропускают сюда частные самолеты, пришлось лететь обычным эконом рейсом.Но это только цветочки ягодки начались когда Ева в первый раз увидела то на чем им предстояло лететь.Лэйн еще пошутил что можно уже заказывать место на кладбище, в связи с тем что до пункта назначения мы не долетим.....
- Мда, ладно пошли купим у этого араба попить.....

0

6

- Ева а ты уверена что хочешь так сильно пить....- Лэйн подозрительно уставился на бутылку с пепси - Нет ну если ты хочешь таким зверским образом растаться с жизнью то я ничего не имею против
Жидкость и в самом деле выглядела не очень.Такое ощущение что он простояла в это месте несколько лет.Устало вздохнув Ева села прямо на чемодан..."Нет ну почему эти люди начали пропадать именно в Африке, нет чтобы пропадать где нибудь в Италии или Токио, а им приспичило в Африке где совершенно нет нормальных условий для жизни......Ладно хватит нюни разводить с таким настроением только на кладбище идти".Легко вскочив на ноги девушка направилась к выходу.....
- Ну что встречай Африка шаманов - пробормотал Лэйн.

0

7

Небольшой резкий толчок и самолёт приземлился. Красная надпись "пристегните ремни" погасла, и люди, немного толкаясь, начали выходить из самолета. Что бы не попасть в давку при выходе Вирджиния осталась на своём месте. Сквозь полу прикрытые веки она наблюдала за спешащими куда-то людьми. "Куда вы спешите? Зачем? Все равно всех нас в конце ждёт одно и то же... Может страх перед этим вас и подгоняет?" - медленно копошились мысли Вирджинии в её голове. Самой последней девушка спустилась по трапу. В её руках не было ничего кроме небольшого чемоданчика. Взяв свой багаж, девушка вышла из здания аэропорта. На улице было довольно жарко и девушка, не желая торчать в этом душном и торопливом месте, поймала такси.
- До гостинницы пожалуйста - произнесла девушка.
Водитель такси кивнул и выехал со стоянки на которой стоял, жуя свой гамбургер. "Не так уж и сильно Египет отличается от Америки... Покрайней мере таксисты одинаковы" - думала девушка. Ветерок обдувал её лицо и Вирджиния впала в состояние полу дрёмы.
---)Гостиница(Гл. помещение)

0


Вы здесь » Возрождение Шаман Кинга » Египет » Аэропорт