Возрождение Шаман Кинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Возрождение Шаман Кинга » Флуд » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что читаете?

0

2

Я щас дочитываю (в который раз) Артемиса Фаула "Ответный Удар", после него начну читать Кинга Противостояние. Я эт книжку месяц назад где-то купила, все руки не дотянутся :lol:

0

3

Я тож читала Фаула, только Первые три книги.....потом стало скучно...

0

4

В этой книге чтоя читаю, убит Джулиус Крут  :(  Его Опал Кобой убила... Вобщем здесь круто сюжет изменят.....

0

5

Юкиру написал(а):

В этой книге чтоя читаю, убит Джулиус Крут

Честно говоря уже непомню кто это такой... :rolleyes: .....Хорошо помню Опал, Фаула, Дворецкого и еще девушку которую Фаул поймал толи в первой части толи во второй.....

0

6

В первой. а это ее командир, который постоянно кр. как помидор))))))

0

7

Вспомнила......вечно над ним угорала.... :D

0

8

УРА!!!!!!!!!!!!! Я ЕЁ ДОБЫЛА!!!!!!!!!!! ВЕЛИКИЙ КОРОЛЬ УЖАСОВ СТРАШНЫЙ И УЖАСНЫЙ СТИВЕН КИНГ НАПИСАЛ НОВУЮ КНИГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я прочитала уже больше половины! Горда собой Называется эта прелесть История Лизи.... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Вирджиния
Молодчина))))))) А я вот начала 2Противостояние" читать. Ниче так.

0

10

Юкиру
Я уже оба прочитала =)))) и ещё историю Лизи дочитала, теперь читаю нужные вещи=)

0

11

Никогда не читала Кинга, но видя столько отзывов решила начать....Посоветуйте с какой книги лучше всего начать....

0

12

Evallariel
Начинать лучше всего с "Сияния"...потом лучше что нибудь вроде "Худеющий" или "Кладбища домашних животных", хотя можно и "Нужные вещи" Позже "Талисман"(Его обязательно перед "Историей Лизи"). Противостояние тоже лучше читать перед "Тёмной Башней", но не в самую первую очередь..."Газонокосилку" можно после "Сияния" почитать, а можно с ней и начать....

0

13

Ок....пойду скачивать..)))))

0

14

Evallariel
Ну иди=) Главное не задумывайся о том что прочитала, а то будешь такой же сумасшедшей как и я=)

0

15

Нужные вещи... наверно год назад ее читала)))))))) Вот, стоит на полке))))))))) А я бы посоветовала читать с "Безнадега" или с "Зеленой мили" и "Мобильник"........

0


Вы здесь » Возрождение Шаман Кинга » Флуд » Книги